Есть вопрос? Спросить!

Ежегодный малый семинар партнер

25.08.2009

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном малом семинаре партнеров «Современные технологии автоматизации предприятий торговли и общественного питания»! Семинар состоится 17 сентября 2009 года (четверг) в г. Санкт-Петербурге.

В программе семинара:

  • Представление новых программных продуктов в линейках ДАЛИОН и Трактиръ®
  • АТОЛ: EasyBox — быстрая автоматизация малых форматов
  • Румба — о возможностях автоматизации гостиничного бизнеса рассказывает разработчик
  • Новинки торгового оборудования Posiflex и оборудования для штрихового кодирования
  • Обзор возможностей, которые доступны интегратору при автоматизации предприятий розничной торговли и ресторанного бизнеса с помощью программных продуктов производства ГК СофтБаланс
  • Использование нового оборудования для автоматизации предприятий, освобожденных от необходимости приобретения кассовых аппаратов.

Конечно, мы осветим для Вас и другие интересные «свежие» темы по автоматизации указанных отраслей.

Во время семинара будет постоянно функционировать вернисаж, на котором Вы сможете познакомиться с оборудованием и программными продуктами, представленными на семинаре, продуктивно пообщаться с разработчиками.

Семинар для Вас проводят:

сотрудники компании СофтБаланс, АТОЛ, Синимекс

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Магнитогорская 51, литер Ж (бизнес центр «Магнитка»), 4 этаж — офис компании СофтБаланс.

Дата проведения семинара: 17.09.09 (четверг) 11:00 ― 17:00, начало регистрации 10:30.

Участие в семинаре бесплатное

В программу семинара включен обед.

Внимание! 18 сентября 2009 года (пятница) мы проводим для Вас мастер-классы по работе с программными продуктами производства ГК СофтБаланс: ДАЛИОН, Трактиръ, ДАЛИОН: Автосервис.

Мастер-классы позволят Вам глубже познакомится с нашими решениями: получить навыки работы с продуктами, освоить интересные нюансы для успешной продажи, получить ответы на дополнительные вопросы. Мастер-классы проводят разработчики программных продуктов.

Участие в мастер-классах бесплатное!

Обед участники оплачивают самостоятельно.

Воспользуйтесь возможностью повысить свою осведомленность о рынке автоматизации в период кризиса!


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.