Есть вопрос? Спросить!

X ежегодный юбилейный семинар партнеров

11.03.2010 X ежегодный юбилейный семинар партнеров

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Компания СофтБаланс с огромным удовольствием приглашает вас на

X ежегодный юбилейный семинар партнеров

Даты проведения семинара: 26-29 мая 2010 года.

Место проведения: пригород Санкт-Петербурга, город Пушкин, дворец Кочубея.

Большой партнерский семинар традиционно является основным мероприятием, направленным на повышение эффективности бизнеса партнеров. Вы сможете пообщаться с разработчиками программных продуктов, лично побеседовать с ведущими специалистами, пройти мини обучение работе с программным обеспечением. 

Круглые столы помогут взглянуть на свой бизнес под другим углом, осмыслить опыт коллег в области управления и развития бизнеса, получить дополнительную информацию по интересующим вас вопросам.

Основное внимание на семинаре мы уделим решениям на платформе 1С:Предприятие 8, которые сегодня являются авангардом нашей компании и пользуются у вас заслуженной популярностью. Представим новое в линейках Трактиръ, ДАЛИОН: Управление Магазином, Далион: Авто. 

За годы практической работы с торговым оборудованием мы накопили богатый опыт и готовы поделиться им с вами. Вернисаж торгового оборудования предоставит вашему вниманию новые модели и новые программные решения.

Приглашенные нами производители торгового оборудования и программного обеспечения сделают обзор инноваций прошедшего календарного года. Наши партнеры поделятся опытом внедрения своих интересных проектов.

Вот лишь некоторые мероприятия и темы, участником которых вы можете стать:

  • Практика использования программных продуктов: подводные камни автоматизации.
  • Обсуждение наиболее популярных вопросов по горячей линии.
  • Начальное заполнение баз данных для грамотного ведения учета в будущем.
  • Преимущества проекта «На Платформе» от 1С на примере линейки ДАЛИОН: Авто.
  • Платное сопровождение — есть ли перспективы?
  • Дегустация внедрения: пример автоматизации крупного сетевого предприятия с выездом к заказчику.
  • День приоткрытых дверей: секреты управления компанией от первых лиц ГК СофтБаланс.
  • Бонус: возможность подсмотреть аудит системы менеджмента качества ГК СофтБаланс аудитором DNV.
  • И другие интересные темы и сюрпризы от организаторов 

Понимая, что личные отношения — это одна из основ успешного бизнеса, особое внимание мы уделим неформальному общению. Уже запланированы увлекательные прогулки по достопримечательностям пригородов Петербурга и ставшее традиционным посещение бани. И конечно же нас с вами ждет незабываемый юбилейный банкет! 

Семинар платный.

Быструю регистрацию можно пройти здесь.


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.