Есть вопрос? Спросить!

Завершился 10 юбилейный семинар партнеров!

01.06.2010

В конце мая в Санкт-Петербурге прошел очередной партнерский семинар компании СофтБаланс. В этом году он был юбилейным, десятым по счету. Большинство партнеров запомнит его не только благодаря профессиональной стороне вопроса, но и за счет удивительно дождливой погоды: в день встречи 26 мая многие вымокли «до нитки». Отметим, что так Санкт-Петербург встретил участников впервые.

Однако, уже через пару часов, беседа с крупным сетевым клиентом компании СофтБаланс, обещанная организаторами, согрела промокших партнеров в прямом и переносном смыслах. Партнеры посетили один из ресторанов сети пиццерий «Пицца-бар STREET» и пивных ресторанов «BeerHause». Участникам семинара была предоставлена возможность пообщаться с руководством компании, задать вопросы по организации и автоматизации бизнеса. Об особенностях управления сетью и применении программных продуктов «Трактиръ» рассказал директор «Пицца-бар STREET», Егор Алексеевич Петров.

Отмечая это событие, многие партнеры оценили его как: «полезное», «правильное», «грамотно организованное», «удачно подкрепленное неформальным общением», «согревающее».

Первый день семинара традиционно был посвящен докладам о новых разработках, демонстрации работы программного обеспечения на вернисаже, общению с сотрудниками компании СофтБаланс: ведущими разработчиками, архитекторами и руководителями проектов «Трактиръ», «ДАЛИОН: Управление Магазином», «Далион: АвтоСервис».

Во второй день организаторы показали возможности программного обеспечения в действии. Мастер-классы выполняли руководители направлений. Им же можно было задать насущные вопросы и получить консультации по использованию решений.

Много полезного партнеры почерпнули из докладов, посвященных ПРО версии решений «ДАЛИОН: Управление Магазином»: новые возможности интеграции с «железом», работа в сети предприятий, взаимодействие с поставщиками. Положительно оценили новый функционал в решениях «Трактиръ».

Отдельно выделим интервью с Николаем Ефимовым, руководителем IT департамента Смольнинского автоцентра. Николай дал очень высокую оценку эргономике программных продуктов линейки «ДАЛИОН: Авто», реализации грамотно продуманных функциональных возможностей.

Исключительно полезная лекция «Как стать экспертом в автоматизации ресторанного бизнеса» транслировалась в Интернете при помощи технологии проведения вебинаров. Ее запись доступна у организаторов.

Неформальная часть семинара включала посещение нового банно-спортивного комплекса во Дворце Кочубея — месте проведения семинара. Разучивание «танца участника», сауна, турецкая парная, бильярд и настольный теннис были хорошим дополнением официальной части.

Заключительный день партнеры провели на свежем воздухе парков Пушкина. Помимо возможности увидеть красивую архитектуру пригорода Санкт-Петебурга, партнерам «пришлось» поучаствовать в соревновании, организованном партнерским отделом СофтБаланса. Отметим, что даже несмотря на дождливую погоду, партнеры показали себя исключительно с лучших сторон!

Искренне благодарим всех партнеров за участие и надеемся на следующие встречи с вами!


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.