Есть вопрос? Спросить!

Обновился партнерский раздел

21.01.2011

Добавлен новый раздел ДАЛИОН - wiki! Данный раздел построен на принципах Википедии. Каждый пользователь может внести свой вклад в этот раздел, поделиться своими знаниями с другими. Первые шаги уже сделаны - написаны статьи по настройке торгового оборудования, о превышениях и т.д. Статьи будут постоянно добавляться.

Доступ к разделу предоставляется партнерам, зарегистрированным на сайте. При регистрации необходимо указать рег. номера НФР.



Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.