Есть вопрос? Спросить!

Приглашаем на новый сайт Департамента торговых систем ГК «СофтБаланс»

22.08.2012

Приглашаем на страницы нашего нового сайта Trade-Drive.ru! Он разработан силами специалистами Отдела маркетинга и  Департамента торговых систем (ДТС) Группы компаний «СофтБаланс» для широкого круга посетителей. Информация, представленная на его страницах, будет особенно полезна руководителям компаний, фирм и предприятий различных отраслей бизнеса, менеджерам, управляющим, специалистам по развитию и т.д.

Выбор доменного имени нового проекта перекликается с основным девизом департамента и компании «Автоматизация – двигатель торговли!». И именно в этом ключе мы постарались представить направления, перспективы и преимущества автоматизации и развития любого бизнеса.

Создавая этот сайт, мы ставили перед собой следующие задачи:

  • предоставить каждому пользователю полное предоставление о комплексе услуг, оказываемых Департаментом торговых систем,
  • осветить наиболее актуальные и волнующие вопросы комплексной автоматизации на базе отраслевых решений, разработанных на платформе «1С». 

Клиенту: чем полезен новый сайт ДТС?

Новый проект:

  • дает полное представление о возможностях комплексной автоматизации; 
  • демонстрирует возможности и преимущества автоматизированного предприятия по сравнению с неавтоматизированным; 
  • знакомит с проектами уже реализованных внедрений, дает представление о ходе реализации проекта, сложностях и доработках, позволяющих решить нестандартные задачи: клиент из любой сферы бизнеса найдет на наших страницах аналогичные примеры реализованных внедрений, а также узнает о ходе реализации проекта и возможных доработках. 

Задавайте ваши вопросы на info@trade-drive.ru!

И, конечно же, ждем вас на страницах нашего нового сайта trade-drive.ru.


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.