Есть вопрос? Спросить!

ДАЛИОН официально представлен на egais2016.ru

09.12.2015
Рады сообщить, что программные решения ДАЛИОН официально представлены на информационном портале ФГУП "ЦентрИнформ" по ЕГАИС - egais2016.ru

ФГУП "ЦентрИнформ" – разработчик ЕГАИС (Единой Государственной Автоматизированной Информационной Системы по контролю за оборотом алкоголя), подключиться к которой розница обязана уже с 1 января 2016 года. 
Сегодня, для взаимодействия с ЕГАИС на розничном предприятии должно быть установлено программное обеспечение, совместимое с программным модулем системы (УТМ – универсальный транспортный модуль). ФГУП "ЦентрИнформ" проводит тестирование программного обеспечения на совместимость с ЕГАИС. Перечень программных продуктов для ЕГАИС размещен на информационном портале ФГУП "ЦентрИнформ" - egais2016.ru

Обращаем ваше внимание: что, на сегодняшний день, тестирование программного обеспечения ФГУП "ЦентрИнформ" не является обязательным требованиям закона (федеральный закон от 29 июня 2015 года № 182-ФЗ) и служит лишь дополнительной гарантией работоспособности системы с точки зрения обмена с ЕГАИС.

Теги: ЕГАИС

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.