Есть вопрос? Спросить!

Frontol xPOS PLUS Д - новое решение для автоматизации предприятий розничной торговли

07.04.2017
Frontol xPOS PLUS Д за 9 900 руб - совместное решение АТОЛ и СофтБаланс для автоматизации небольших предприятий розничной торговли. Комплект полностью соответствует требованиям ФЗ 54 по онлайн кассам и включает в себя конфигурацию ДАЛИОН: Управление магазином.ЛАЙТ для ведения управленческого учета и кассовое программное обеспечение Frontol xPOS.

  ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ – это программное обеспечение для автоматизации небольших торговых предприятий. В решении предусмотрен основной функционал по ведению товарного и складского учета: 
  • учет товарных остатков на складах, 
  • ценообразование, 
  • работа с торговым оборудованием, 
  • интеграция с кассовым программным обеспечением, 
  • взаиморасчеты с контрагентами, 
  • учет денежных средств по кассе и банку и т.д. 
Программный продукт включает в себя базовую поставку 1С: Предприятие 8.3 - вы получаете полноценную коробочную версию, готовую к работе. 
ДАЛИОН: Управление магазином.ЛАЙТ поддерживает широкий спектр торгового оборудования: ККТ, весы с печатью этикеток, принтеры этикеток, сканеры, терминалы сбора данных. 


Frontol xPOS – это программный продукт для автоматизации рабочего места кассира предприятий розничной торговли и сферы услуг. 

Кроссплатформенное программное обеспечение работает на ОС Windows/Linux, обладает высокой производительностью даже на медленных процессорах (от 500 MHz). Интерфейс Frontol xPOS позволяет использовать touch screen и работать на сенсорных экранах и планшетах под управлением ОС Microsoft Windows 10. Работает в соответствии с требованиями ЕГАИС и 54-ФЗ. 

 Frontol xPOS PLUS Д состоит из преднастроенных для совместной работы программных продуктов Frontol xPOS ЕГАИС и ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ*.

Поддерживаемые операционные системы:
  • Windows 7, 8, 10, Vista, XP,
  • Windows Server 2012 (x64), 2008 R2 (x64), 2008, 2003.
Рекомендованная розничная цена комплекта Frontol xPOS PLUS Д - 9 900 руб.!
Скачать дистрибутив


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.