Есть вопрос? Спросить!

Работа с ФГИС «Меркурий» в ДАЛИОНе

04.06.2018

4 июня вышел новый функциональный модуль «Меркурий» для программных продуктов семейства ДАЛИОН.

Модуль значительно упрощает работу с системой «Меркурий». Функционал модуля включает в себя набор возможностей, которые необходимы рознице с учетом нового законодательства. Вся работа с документами системы «Меркурий» происходит через привычный интерфейс ДАЛИОНа.

Подробное описание функционала модуля:

До 1 июля мы предлагаем бесплатную тестовую версию модуля, для дальнейшей работы с Меркурием в ДАЛИОНе необходимо приобретать платную лицензию.

Стоимость модуля «Меркурий» – 17 000 руб/год.
Продление модуля «Меркурий» – 12 000 руб/год.

*На одну основную поставку ДАЛИОН приобретается один модуль.
**Модуль поставляется с программной защитой и привязывается к железу и основному ключу ДАЛИОНа. При активации модуля указывайте организацию-владельца основной поставки.

Для приобретения модуля «Меркурий» обращайтесь к партнерам в своем регионе. Продление осуществляется через Личный кабинет.



Полезная информация
  • О получении доступа к системе «Меркурий» и к ВЕТИС.API читайте здесь
  • Запись вебинара «ДАЛИОН: модуль Меркурий», который состоялся 29 мая, доступна на по ссылке.
  • Ответы на вопросы, поступившие во время вебинара, опубликованы в Блоге разработчика.

Теги: ДАЛИОН: Управление магазином, ДАЛИОН: ТРЕНД, Меркурий

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.