Есть вопрос? Спросить!

Туссон - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Минск)



Туссон

Компания Туссон создана в 1992 году. На сегодняшний день это холдинговая структура, состоящая из группы самостоятельных предприятий, насчитывающих в общей сложности более 350 сотрудников и имеющих филиалы во всех региональных центрах Республики Беларусь. Сфера деятельности компании обширна, при этом в каждом направлении Туссон занимает лидирующие позиции в республике.

В компании был создан департамент, в задачи которого входит поставка торгового оборудования, разработка программного обеспечения и предложение правильного комплексного решения розничным предприятиям для построения системы торгового учета. Опираясь на опыт эффективно работающей торговой организации, собственное производство и на развитую инфраструктуру компании — складские помещения, транспортные средства, юридическую, экономическую и таможенную службы, — это направление стремительно развивается, и компания Туссон завоевала прочное место на рынке услуг по установке компьютерно-кассовых систем.
Наши клиенты – банки, розничные сети, рестораны, бары, кафе.    

Эксклюзивный дистрибьютор компании СофтБаланс в Республике Беларусь.

Контакты:

Беларусь, Минск

Адрес: пр-т Партизанский, д. 19А, 211

Телефон: +3 (751) 738-9774

Сайт: retail.by

Внедренные проекты партнера

5
Дата Формат магазина Город Проект
Февраль 2017
сеть магазинов
Минск Автоматизация сети магазинов FOROOM с использованием программных продуктов Artix и ДАЛИОН: ТРЕНД
Февраль 2017
одиночный магазин
Новополцк Универмаг Дом торговли автоматизирован на решениях Artix и ДАЛИОН: ТРЕНД
Декабрь 2014
сеть магазинов
Минск Сеть магазинов клубной атрибутики хоккейного клуба Динамо-Минск
Сентябрь 2014
одиночный магазин
Минск Автоматизация магазина Садовая техника
Сентябрь 2013
сеть магазинов
Минск Автоматизация сети магазинов обуви О'КЕЙ

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.