Есть вопрос? Спросить!
  • Главная
  • О нас
  • Партнеры
  • Конструктор Современного Бизнеса - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Краснотурьинск)

Конструктор Современного Бизнеса - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Краснотурьинск)



Конструктор Современного Бизнеса

Компания «Конструктор Современного Бизнеса» предоставляет комплекс решений для создания и ведения успешного бизнеса любой сферы деятельности: - Поставка, внедрение и сопровождение продуктов для автоматизации торговых объектов, индустрии питания и сферы услуг.- Поставка, внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы 1С. - Автоматизация производственных и бухгалтерских и торговых процессов.- Поставка, проектирование, монтаж систем защиты от краж и видеонаблюдения.- Предпродажная подготовка контрольно-кассовой техники, ввод ее в эксплуатацию, подготовка к постановке и снятию с учета в ИФНС, а также ремонт и техническое обслуживание.- Постоянная техническая поддержка наших клиентов. Горячая линия. - Обучение персонала. - Изготовление продукции для привлечения клиентов: изготовление пластиковых дисконтный карт, мобильный (смс) маркетинг, промо – сувениры, цифровая печать рекламной полиграфии

Контакты:

Свердловская обл, г. Краснотурьинск

Адрес: ул. Свердлова, д. 1

Телефон: +7 (343) 839-4242

Сайт: k--c.ru

Внедренные проекты партнера

1
Дата Формат магазина Город Проект
Июль 2013
одиночный магазин
Серов Магазин "Зоомир"

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.