Есть вопрос? Спросить!

БОЦМАН - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Тверь)



БОЦМАН

Компания «Боцман» была организована в 1996 году. За это время нами обслужено более 1000 организаций, накоплен значительный опыт в области создания информационных систем различного масштаба. С 1998 года «Боцман» является партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи) и в настоящий момент занимает передовые позиции в Тверской области среди предприятий, занимающихся внедрением информационных технологий. Деятельность нашей компании направлена, прежде всего, на комплексную автоматизацию процессов учета и управления в организациях многих отраслей бизнеса.

Основные направления деятельности:

  • 1С:Предприятие
  • Лицензионное программное обеспечение
  •  Компьютеры и сети
  • Автоматизация ресторанов, баров, кафе
  • Автоматизация торговых предприятий
  • Автоматизация автосервисов
  • Счетчики посетителей

Контакты:

Тверская обл, г. Тверь

Адрес: ул. Лидии Базановой, д. 20, Х

Телефон: +7 (482) 273-4348

Внедренные проекты партнера

2
Дата Формат магазина Город Проект
Декабрь 2012
одиночный магазин
Лобня Магазин "Цветы & подарки"
Июль 2012
одиночный магазин
Лобня Автоматизация учета в магазине "Здоровая жизнь"

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.