Есть вопрос? Спросить!

Инфолайн, ГК - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Хабаровск)



Инфолайн, ГК

Сертифицированный партнёр
Группа компаний Инфолайн работает на рынке компьютерных услуг, поставки программных продуктов и оборудования для автоматизации с 2003 года. 
Миссия нашей компании - создавать IT компанию нового уровня, предоставляющую возможность.
  • Заказчикам: качественно внедрять и поддерживать в своих компаниях современные инновационные информационные системы и инновационные технологии. 
  • Партнерам: строить долгосрочные надежные, честные и взаимовыгодные отношения 
  • Персоналу: заниматься интересной и перспективной работой , постоянно развиваться в профессиональном плане, участвуя с командой единомышленников в жизни компании и получая достойную оценку личного вклада в общий результат.

Контакты:

Хабаровский край, г. Хабаровск

Адрес: ул. Воронежская, д. 47, корп. А, 903

Телефон: +7 (421) 278-8043

Сайт: info-line.ru

Внедренные проекты партнера

1
Дата Формат магазина Город Проект
Декабрь 2012
Вяземский Супермаркет Ромашка автоматизирован с использованием решения ДАЛИОН: Управление магазином

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.