Есть вопрос? Спросить!

Софтрон - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Санкт-Петербург)



Софтрон

Основными направлениями деятельности компании "Софтрон" являются: 
  • Центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники (ЦТО ККТ), в том числе автоматизированных компьютерно-кассовых систем и терминалов самообслуживания. 
  • 1С-Франчайзинг – установка, настройка, обучение и сопровождение широкого спектра программного обеспечения на базе программ 1С. 
  • Комплексная автоматизация предприятий и организаций, в том числе предприятий розничной и оптовой торговли, предприятий общественного питания, аптек, складов и производств. 
  • Монтаж, установка и обслуживание локальных компьютерных сетей предприятий, в том числе установка полного комплекта программного обеспечения серверов и рабочих станций. 
  • Продажа, обслуживание и ремонт банковского оборудования – счетчиков, детекторов, сортировщиков и упаковщиков банкнот и монет. 
  • Продажа, обслуживание и ремонт весового оборудования – весы от лабораторных до платформенных. 
  • Продажа, установка и обслуживание систем видеонаблюдения, защиты от краж и систем контроля доступа. 
  • Поставка широкого спектра расходных материалов для контрольно-кассовой и весовой техники, принтеров штрих-этикеток и этикет-пистолетов.

Контакты:

г. Санкт-Петербург

Адрес: ул. Малыгина, д. 4

Телефон: +7 (812) 448-0708

Сайт: softron.ru

Внедренные проекты партнера

1
Дата Формат магазина Город Проект
Ноябрь 2014
одиночный магазин
Санкт-Петербург Автоматизация магазина "Десятка" с использованием ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.