Есть вопрос? Спросить!

ПК-Сервис - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Южно-Сахалинск)



ПК-Сервис

Компания ПК-Сервис является официальным партнером компании СофтБаланс и оказывает весь комплекс услуг по продаже, внедрению и сопровождению программных продуктов линейки ДАЛИОН. 

ПК-Сервис также оказывает услуги по подбору, установке и регистрация онлайнкасс, подбору и техническому обслуживанию кассовой периферии, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание торгового оборудования. 

В компании ПК-Сервис работают высококвалифицированные специалисты способные решать задачи любой сложности. Каждый клиент, обратившийся в компанию ПК-Сервис, может быть уверен в индивидуальном подходе к решению его задач!

Контакты:

Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск

Адрес: ул. Бумажная, д. 32, 8

Телефон: +7 (962) 120-4255

Внедренные проекты партнера

7
Дата Формат магазина Город Проект
Февраль 2024
одиночный магазин
Южно-Сахалинск Открытие нового магазина. Как выбрать интегратора для внедрения системы учета?
Август 2023
одиночный магазин
Дальнее Как открыть розничный магазин с нуля? Выбор системы учета.
Июнь 2023
одиночный магазин
Южно-Сахалинск Новая система учета в продуктовом магазине 24/7
Февраль 2023
одиночный магазин
Новотроицкое Автоматизация учета в минимаркете Восточный
Сентябрь 2022
сеть магазинов
Владивосток Сеть минимаркетов корейских товаров GoodDay автоматизирована на ДАЛИОНе
все

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.