Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина "Лесной двор"



Компания "Альянс систем" автоматизировала магазин "Лесной двор" .
В апреле 2013 года к нам в компанию обратился владелец магазина стройматериалов, который вместе с нами 2 года назад успешно автоматизировал булочную. 

Заказчик планировал открытие нового магазина, который находится в г. Северске,  и хотел установить туда современное решение с учетом дальнейшего расширения бизнеса. 

Специалисты компании "Альянс систем" продемонстрировали программный продукт "ДАЛИОН: ТРЕНД". Это решение является следующим шагом в развитии ПП "ДАЛИОН". Стоит заметить, что "ДАЛИОН: ТРЕНД" состоит из основной поставки и функциональных модулей, которые при необходимости можно приобретать и тем самым расширять функциональные возможности решения. 

Рабочее место кассира было оборудовано под управлением Frontol 4.x Оптим на базе персональных ПК с чекопечатающей машиной ШТРИХ-LIGHT 100, с которым заказчик уже имел опыт работы. Настройка и обучение прошли за один день, после чего клиент "ушел в самостоятельное плавание" и вернулся через год для покупки второго рабочего места кассира. 

На текущий момент в магазине работает два кассовых узла под управление Frontol 4.x Супермаркет. Реализована синхронизация кассовых систем по остаткам товаров. Настроена оперативная сводка в ДАЛИОНе, которой очень активно пользуется заказчик.


Автор внедрения:  Альянс систем
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.