Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация продуктового магазина "Западный" с использованием конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ"



В компанию "Зеркало СЛ" обратился клиент с просьбойавтоматизировать продуктовый магазин прилавочного типа с одним кассовым местом. Основное требование клиента - реализовать бюджетный вариант. На рабочем месте товароведа использовался ноутбук, на рабочем месте кассира обычный компьютер.
В качестве товароучетной программы было предложено использовать "ДАЛИОН: Управление Магазином. ЛАЙТ". На кассу было предложено установить "Frontol ЛАЙТ v.4".
Специалистами компании "Зеркало СЛ" были произведены работы по установке и настройке торгового оборудования и программного обеспечения. Также проведено обучение товароведа работе в программе "ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ", а кассиров в программе "Frontol".
Таким образом, была произведена автоматизация с небольшими затратами и данная связка (ДАЛИОН + Frontol) полностью удовлетворила требования заказчика.
Программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ" показал себя с наилучшей стороны, позволив произвести запуск проекта в кротчайшие сроки.

В проекте было использовано следующее ПО и оборудование:
  • ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ,
  • Frontol. ЛАЙТ v.4.x,
  • принтер документов FPrint-55 для ЕНВД. RS+USB,
  • сканер штрих-кодов Metrologic MS5145 Eclipse(один на кассе, второй на рабочем месте товароведа),
  • денежный ящик АТОЛ CD-330.  


Автор внедрения:  Зеркало СЛ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.