Есть вопрос? Спросить!

Кафе и магазин одежды в ТРЦ "АУРА"



В Ярославль в центре города открылся крупнейший торговый центр европейского уровня "АУРА". На огромной площади сосредоточено множество магазинов, бутиков и торговых точек самых известных торговых марок. Для удобства посетителей имеется подземная парковка, кофейни, фудкорты, кинотеатр и прочие развлечения, что привлекает сюда большое количество ярославцев для покупок и отдыха.

Компания "БайтСофт" автоматизировала здесь два объекта: бутик "Gerry Weber" и кондитерскую "Bulangerie Patisserie", принадлежащих одному владельцу. Оборудование зависело от специфики товара и процесса торговли каждой точки, поэтому, несмотря на использование одной и той же системы учета, техника подбиралась индивидуально.

В качестве бэк-офиса была выбрана бюджетная конфигурация ДАЛИОН ЛАЙТ, функционала которой, тем не менее, оказалось достаточно для ведения учета в двух совершенно разных по специфике торговых точек. Программа была настроена на возможность прихода товара в Евро и продажи его в рублях. Так же был приобретен модуль Дисконт и Аналитика для управления системой лояльности. К бэк-офису подключен сканер товароведа CINO F560 и принтер этикеток TSC-225.

В торговых точках на кассовых узлах используется программный продукт класса front-office: "Frontol", предназначенный для автоматизации предприятий торговли и общественного питания различных форматов и размеров. Для расчетов по банковским картам выбран совместный продукт Атол и ВТБ-24: "Отличный безналичный".
Программное обеспечение: 
  • Back-office - "ДАЛИОН: Управление магазином ЛАЙТ" 
Торговое оборудование: 

Bulangerie
    • POS-система ForPOSt Кафе 14" черная [Без ФР, Frontol Кафе, сенсор. бескулер. моноблок XT с гладким экраном, ДЯ, MSR123];
    • Принтер документов FPrint-55;
    • АТОЛ.Детектор;
    • Комплект "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ" c терминалом IWL220.
Gerry Weber:
    • POS-система АТОЛ Магазин у дома [FPrint-55 ЕНВД, Frontol Оптим, монитор 10", ДП, MSR, ДЯ, сканер шк кассира, подставка];
    • АТОЛ.Детектор;
    • Комплект "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ".
Наше сотрудничество на этом не закончилось. Был заключен договор на комплексное обслуживание, в этом году планируется открытие ресторана.

Автор внедрения:  БайтСофт
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.