Есть вопрос? Спросить!

Шоколадный бутик "French Kiss"



В апреле во Владивостоке открывался магазин элитного бельгийского шоколада, представляющего на рынке кондитерские изделия ручной работы. 

В ассортименте бутика "French Kiss" - более ста видов развесных и декоративных конфет, подарочные наборы и различная декоративная упаковка. 

Задачей автоматизации было оборудовать одно кассовое место и одно рабочее место товароведа, обеспечив удобное обрабатывание прихода и расхода, кассовую деятельность, а также обучить персонал. 

На бэк-офис идеально подошла конфигурация «ДАЛИОН. Лайт». 
На кассу поставили POS-систему EasyPOS nova с FPrint-55 ЕНВД, подключили сканер штрих-кода и весы CAS ER JR-15CB. 

Сотрудниками нашей компании были проведены следующие работы
  • Установка и активация ДАЛИОН:Лайт 
  • Начальная настройка программного обеспечения 
  • Подключение фискального регистратора, настройка горячих клавиш 
  • Настройка обмена между бэк- и фронт-офисом по e-mail 
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика 
  • Обучили товароведа и кассира.

Автор внедрения:  Элемент
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.