Есть вопрос? Спросить!

Магазин домашней одежды «Пижама Пати» автоматизирован на решении «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ»



В сентябре 2013 года произошло знакомство владельцев интересного бизнеса по продаже стильной домашней одежды сети магазинов «Пижама Пати» и специалистов компании «Тюменский Эксперт». Компания «Интер-файнэнс», которой принадлежал магазин, увлекла нас рассказом, о моделях удобной и стильной одежды для дома: для мужчин и женщин, мальчиков и девочек. 
С нашим богатым опытом, мы сразу предложили отличный, качественный, доступный вариант автоматизации модного бутика. Генерального директора Горохову Елену Александровну, привлекло наше коммерческое предложение и она, не раздумывая, согласилась автоматизировать свой модный бутик. 

Была проведена установка и настройка оборудования: 
  • POS-система EasyBOX nova (FPrint – 22 для ЕНВД),
  • сканер Argox AS – 8000 - недорогой сканер для товароведа,
  • сканер OPR3201 + стенд - ручной, одноплоскостной сканер на подставке.
Программа для работы товароведа было выбрано решение «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ».  Программисты провели базовое обучение товароведа, а также кассира.
Благодарим руководство компании за выбор нашего сервисного центра и надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Желаем Вам удачных продаж и побольше клиентов!

Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.