Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина Изобилие с использованием конфигурации ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ



В 2015 году компания Н-Трейд приняла решение об открытии нового магазина и его автоматизации. К выбору компании-партнера для автоматизации подошли с легкостью, так как в прошлом Наталья (руководитель компании Н-Трейд) уже приобретала оборудование в компании Тюменский Эксперт и осталась довольна качеством работы и обслуживания. 

Цели и задачи автоматизации, их решение 
Необходимо было запустить магазин с учетом современных методов работы, позволяющих:
  • увеличить скорость обслуживания покупателей, 
  • уменьшить трудозатраты персонала, тем самым уменьшить количество персонала, 
  • проводить оперативно анализ остатков, анализ продаж, 
  • поднять престиж магазина.
Как проходил процесс автоматизации?
Весь проект был разделен на этапы.
  • Первый этап. Установка программного обеспечения ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ на рабочее место  товароведа в офисе для заполнения номенклатуры. 
  • Второй этап. Установка двух рабочих мест для работы кассиров в магазине. Обучение кассиров.
  • Третий этап.Монтаж локальной сети для обеспечения обмена между кассами и рабочим местом товароведа. 
  • Четвертый этап. Запуск магазина. 
Оборудование и программное обеспечение, использованное в проекте 
При выборе оборудования в приоритете было качество. На каждом рабочем месте кассира установлено следующее оборудование: POS-система EasyPOS Nova с ПО Frontol. Оптим, сканер  Argox AS 8000.
На рабочем месте товароведа установлено: программное обеспечение ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ, сканер Argox AS-8000, весы CAS SW-10. 

Отзыв клиента:
У нас уже есть один магазин, который автоматизировали специалисты компании Тюменский Эксперт.  Поэтому при открытии второго магазина, мы не раздумывая обратились в эту же компанию.

Оборудование мы выбрали практически такое же, как и на первом магазине, так как оно нас полностью устраивало. Компания Тюменский Эксперт осуществила поставку оборудования в кротчайшие сроки. А также произвели обучение сотрудников и установили программное обеспечение. 

Наше сотрудничество оставило благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед организацией, были успешно осуществлены. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем компанию Тюменский Эксперт как надежный сервисный центр и партнер!


Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.