Есть вопрос? Спросить!

Магазин компании «БайкалСтройИнвест» автоматизирован с использованием решения «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ»



В компанию «Сиброн» обратился клиент ООО «БайкалСтройИнвест» с просьбой автоматизировать магазин в МРС (Малое Море). Были проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения и продажа выбранных программных продуктов.

Учитывая все потребности и пожелания клиента, был предложен программный продукт «ДАЛИОН: Управление магазином ЛАЙТ» .

Младшая версия в линейке ДАЛИОН для розничной торговли, предназначена для автоматизации торговых предприятий эконом класса (несколько кассовых мест и 1 рабочее место в бэк-офисе) различных сфер и включает в себя весь необходимый функционал по ведению управленческого учета. Для реализации товаров в розницу было автоматизировано 1 рабочее место кассира с помощью «Frontol: Торговля».   

Установка программного обеспечения и подключение оборудования были выполнены у нас в офисе. После этого была запланирована командировка на Малое Море, где было проведено обучение сотрудников и сдана система в эксплуатацию.

Описание работ по внедрению:  

  • установка программного продукта «ДАЛИОН: Управление магазином ЛАЙТ»;  
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов;  
  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток);  
  • сборка ПОС-системы (установка «Frontol: Торговля", подключение фискального регистратора, табло покупателя и программируемой клавиатуры);
  • начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК
  • индивидуальное обучение в офисе заказчика

В результате внедрения получена информационная система, позволяющая упростить работу сотрудников организации. Были реализованы задачи учета на торговом предприятии:

  • взаиморасчеты с контрагентами в разрезе документов и/или договоров,
  • одновременный учет в ценах реализации и по себестоимости,
  • учет товара по характеристикам,
  • контроль наценки.


Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.