Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Свами", ИП Ионушас К.Ю.



В компанию "Сиброн" обратился клиент ИП Ионушас Константин Юрьевич с просьбой автоматизировать магазин продуктов «Свами» в г.Иркутске. Были проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения и продажа выбранных программных продуктов. Клиентом были поставлены следующие цели:
  • организовать оперативный учет,
  • организовать документооборот,
  • автоматизировать учет деятельности розничного подразделения.

Учитывая все потребности и пожелания клиента, был предложен программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином ЛАЙТ".  

Младшая версия в линейке ДАЛИОН для розничной торговли, предназначена для автоматизации торговых предприятий эконом класса (несколько кассовых мест и 1 рабочее место в бэк-офисе) различных сфер и включает в себя весь необходимый функционал по ведению управленческого учета.    Для реализации товаров в розницу было автоматизировано 1 рабочее место кассира с помощью "Frontol: Торговля".    Установка программного обеспечения и подключение оборудования были выполнены у нас в офисе. После этого был запланирован выезд к Заказчику, где было проведено обучение сотрудников и сдана система в эксплуатацию.

Описание работ по внедрению:    

  1. установка программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином ЛАЙТ";    
  2. настройка прав пользователей и создание интерфейсов;    
  3. подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток, ТСД);  
  4. сборка ПОС-системы (установка"Frontol: Торговля", подключение фискального регистратора, табло покупателя и программируемой клавиатуры);  
  5. начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  6. настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК   
  7. индивидуальное обучение в офисе заказчика 

В результате внедрения получена информационная система, позволяющая упростить работу сотрудников организации.   


Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.