Есть вопрос? Спросить!

Бутики "StreetMan"



Автоматизация бутиков "StreetMan"

В январе 2014 года в компанию "Техцентр-Восток" обратился владелец бутиков "StreetMan", которые расположены в городе Ульяновск. Это магазины мужской одежды и аксессуаров. 
 
До того как наши специалисты начали свою работу, учет велся в таблицах Exel. Было довольно трудоемко получать сводные данные по продажам, остаткам как в целом, так и отдельно по магазинам

Перед нашими специалистами были поставлены следующие задачи:
  • Оперативный учет и документооборот 
  • снизить количество ошибок продавцов
  • получение данных для проведения маркетинговых акций, для централизованных закупок по всем магазинам
  • учет в разрезе размеров и цветов одежды. 
  • формирование накопительной дисконтной системы и получение отчетов по клиентам и накоплениям на картах. 
Учитывая все потребности и пожелания был предложен и продемонтстрирован программный продукт компании СофтБаланс "ДАЛИОН: Управление магазином Лайт" + модуль ДА. 

Благодаря модулю можно  настроить разные виды скидок,  а также получить аналитическую информацию, которая позволяет получить сведения о том, в какие дни недели и часы, какие товары пользуются наибольшим спросом у покупателей, какие товары покупают люди, совершающие покупки на большие суммы, какие дешевые товары продаются вместе с дорогими и т.п.

В связке с ДАЛИОНом был предложен Frontol, который был установлен на рабочие места в магазины.

Процесс автоматизации прошел успешно и за считанные дни, после было проведено обучение с сотрудниками.

Все поставленные задачи удалось решить удачным выбором ПП ДАЛИОН:Управление магазином и Frontol.



Автор внедрения:  Техценрт-Восток
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.