Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Фрегат"



Перед компанией "Сиброн" была поставлена задача автоматизации нового минимаркета для компании ООО «Фрегат». 
Сотрудниками отдела продаж были проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения и продажа выбранных программных продуктов.Для клиента было очень важно организовать оперативный учет и документооборот, улучшить качество обслуживания клиентов, а так же снизить количество ошибок продавцов. 

Учитывая все потребности и пожелания клиента, был предложен программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином ЛАЙТ". 
 Младшая версия в линейке ДАЛИОН для розничной торговли, предназначена для автоматизации торговых предприятий эконом класса (несколько кассовых мест и 1 рабочее место в бэк-офисе) различных сфер и включает в себя весь необходимый функционал по ведению управленческого учета. 

Для реализации товаров в розницу было автоматизировано 1 рабочее место кассира с помощью "Frontol: Торговля". 

Сотрудником компании были выполнены следующие работы 

  •  Установка программного продукта "Далион:Управление магазином ЛАЙТ" на компьютер оператора 
  • Настройка прав пользователей и создание интерфейсов
  • Подключение сканера «Metrologic MS 9540 Voyager»; 
  • Подключении принтера этикеток «TSC TTP-225»;  
  • Сборка ПОС-системы (установка"Frontol: Торговля", подключение фискального регистратора «Штрих-М-ФР-К», сканера «Quickscan Lite QW2100», табло покупателя и программируемой клавиатуры); 
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета 
  • Настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК 
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика 
 После завершения внедрения заказчику была продемонстрирована работоспособность системы. Система автоматизирует работу товароведа при проведении операций оприходования и инвентаризации товара с помощью сканера штрих-кода и терминала сбора данных. Специализированные отчеты помогают товароведу контролировать остатки и делать своевременные заказы поставщикам.

Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.