Есть вопрос? Спросить!

Магазин фермерских колбас в ТК Бутырский



В ТК Бутырский в апреле 2014 г. открылся магазин фермерских колбас и мясных деликатесов от производителя. Общая площадь торгового павильона: 10 кв.м. Есть 2 прилавка. 1 кассовый узел. 

В июне 2014 г. владелец торговой точки принял решение об ее автоматизации. Это позволит более эффективно организовать товарный учет, получать данные о том, какие товары продаются лучше и приносят наибольшую прибыль, отслеживать остатки товара, контролировать работу продавцов. У владельца уже есть две автоматизированные компанией ИНТЕЛИС торговые точки в других районах Москвы. 

Для автоматизации магазина применено программное обеспечение: 
  • POS-система ForPOSt Супермаркет. Lite 8, 
  • товароучетное программное обеспечение ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ с модулем Дисконт + Аналитика, 
  • программное обеспечение рабочего места кассира Frontol. Торговля. 
В ходе автоматизации инженер компании ИНТЕЛИС провел работы по установке и настройке POS-системы, необходимого программного обеспечения и оборудования: 
  • сборка и подключение системы ForPOSt Супермаркет. Lite 8; 
  • инсталляция и настройка программного обеспечения Frontol Торговля; 
  • установка и настройка программного обеспечения ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ; 
  • подключение и настройка фискального регистратора FPrint – 5200К; 
  • подключение и настройка сканера штрих-кода Voyager 1250g Lite USB с подставкой; 
  • подключение принтера этикеток TSC TDP-225 SU; 
  • подключение и настройка торговых весов CAS ER-JR-15 (СВ). 
Организовано компактное рабочее место для кассира. Установлена доступная система отчетов о продажах и остатках товаров. В систему добавлены товары, заполнены цены. Благодаря профессионально проведенной инженером компании ИНТЕЛИС автоматизации, качеству и удобству оборудования продавец-кассир, ранее не имевшая опыта работы на автоматизированном кассовом оборудовании, легко и быстро обучилась работе. 

Владелец магазина доволен, планирует продолжить сотрудничество с компанией и автоматизировать открывающиеся новые торговые точки. 
Отзыв клиента: Продавец-кассир
Работать стало очень удобно. Процесс обслуживания покупателей ускорился. Машина сама считает, сколько денег получено, сколько дать сдачи. Весы показывают вес моментально!

Автор внедрения:  ИНТЕЛИС
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.