Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Продукты"



Автоматизирован магазин "Продукты"

В компанию "Сиброн" обратился клиент ООО "Водолей" с просьбой автоматизировать магазин "Продукты" в г.Иркутске. Были проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения и продажа выбранных программных продуктов.  

Клиентом были поставлены следующие цели:  
  • Улучшение качества и скорости обслуживания. 
  • Упрощение ведения учета взаиморасчетов с покупателями и поставщиками 
Учитывая все потребности и пожелания клиента, был предложен программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ".  

Младшая версия в линейке ДАЛИОН для розничной торговли, предназначена для автоматизации торговых предприятий эконом класса (несколько кассовых мест и 1 рабочее место в бэк-офисе) различных сфер и включает в себя весь необходимый функционал по ведению управленческого учета. Для реализации товаров в розницу было автоматизировано 1 рабочее место кассира с помощью "Frontol: Торговля".  

Описание работ по внедрению 
  1. Установка программного продукта "ДАЛИОН:Управление магазином ЛАЙТ" 1.2.1.0; 
  2. Настройка прав пользователей и создание интерфейсов; 
  3. Подключении сканера "Quickskan D2130"; 
  4. Подключение принтера печати этикеток "TSC TDP-225"; 
  5. Подключение терминала сбора данных "Honewell ScanPal 5100";
  6. Подключение весов с печатью этикеток "Штрих-принт"; 
  7. Сборка Пос-системы (установка "Frontol Торговля 4.9.10", подключении ФР "Штрих-М", подключении сканера "Quickskan Lite QW2100", подключение электронных весов "CAS AP-15 EX" ); 
  8. Настройка обмена между кассовым местом и товароучетной программой; 
  9. Обучение в офисе заказчика. 
В результате внедрения получена информационная система, позволяющая упростить работу сотрудников организации. Работы уже сданы и система введена в эксплуатацию. Сотрудники компании "ВЦ Сиброн" оказываю помощь по техническим и методическим вопросам. Возникающим во время работы Заказчика. 

Отзыв клиента:
Мы обратились в ООО ВЦ «Сиброн» с задачей автоматизации нового продуктового магазина. Специалисты компании помогли нам определиться с выбором программного обеспечения и оборудования. Необходимо было решение экономное, но с полноценным функционалом и возможностью роста. 

С учетом наших пожеланий в качестве товароучетной программы была выбрана конфигурация  "ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ". Были автоматизированы рабочие места оператора и кассира, проведено обучение. 

На данный момент с помощью модуля «Дисконт + Аналитика» ведутся работы по внедрению системы дисконта в магазине, оказываются консультационные услуги. 

В целом оцениваем работу компании положительно и надеемся на долговременное сотрудничество в дальнейшем. 

Директор ООО «Водолей» Маменишкис Юрий Викторович

Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.