Есть вопрос? Спросить!

Продуктовый магазин "СМАК"



Автоматизирован магазин "СМАК"

В начале марта 2013 г. специалистами нашей компании был автоматизирован продуктовый магазин "СМАК".
До автоматизации это был магазин прилавочной торговли с автономными кассами. В силу специфичной планировки в торговом зале, после автоматизации торговля ведется так же через прилавок.

Одной из поставленных задач была автоматизация с использованием минимальных вложений. Исходя из этого в качестве основы был взят комплект Easy Box Optima с программой ДАЛИОН:Управление магазином.ЛАЙТ. В этой программе реализован весь необходимый функционал для контроля за товарным и денежным оборотом. Дополнительно к нему была установлена вторая POS-система Easy Pos Optima с принтером Fprint 5200 и стационарным сканером Metrologic ms 3580. 

На первоначальном этапе оператор формировал справочник номенклатура, после этого была проведена ревизия и данные её занесли в программу.

Для ускорения проведения ревизий использовался ТСД Opticon Smart. В качестве весов с печатью этикеток использовались весы Масса-К ВПМ 15. Все оборудование соединено между собой по средством ЛВС.

После внедрения обслуживание покупателей ускорилось и очереди в этом магазине существенно уменьшились, особенно в часы пик.


Автор внедрения:  Ригус
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.