Есть вопрос? Спросить!

Магазин рыболовных принадлежностей Мечта рыбака



В наше время, далеко не редкость, встречаются магазины, которые обжигаются на первых автоматизациях, одним из таких клиентов является магазин в городе Братске "Мечта рыбака" , специализирующийся в рыболовных принадлежностях. Сеть магазинов "Мечта рыбака" состоит из 3-х торговых точек, расположенных в разных частях города.
Клиент обратился в компанию с наболевшими проблемами, оказалось, что испробовал уже не один программный продукт для ведения учета в магазине . Последняя неудачная схема - все розничные точки в одной on-line базе товароучетной системы. При таком подключении часто возникали перебои с интернетом и работа торговых точек блокировалась на этапе продажи, невозможно было сделать кассовые документы, пробить чек и зафиксировать продажу.
Пожелания клиента сводились к классической схеме разделить Back и Front-Оffice, что в итоге обеспечило устойчивую работу магазинов и независимость от интернета в момент продажи.
Для ведения учета был рекомендован продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО", а в качестве кассового решения предложен "Frontol.Торговля". На рабочем месте кассира установлено следующее оборудование:

  • Программный продукт Frontol Торговля
  • Принтер документов FPrint-55 для ЕНВД
  • Линейный лазерный сканер Voyager 1250g Lite USB


Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.