Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета "Галина" с использованием конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



Кулинарный магазин "Галина" предлагает своим покупателям выпечку на любой вкус, а также реализует алкогольную продукцию. Руководство магазина обратилось в нашу компанию с просьбой подключить торговую точку к ЕГАИС.
Специалисты компании "Фрост" подобрали оптимальное решение для автоматизации.
Установлена POS-система "АТОЛ Ритейл ЕГАИС Pro", которая разработана специально для полноценной автоматизации рабочего места кассира в торговом предприятии, осуществляющем торговлю алкогольной продукцией. В качестве товароучетной системы был выбран программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". Эта версия "ДАЛИОНа" разработана специально для автоматизации управленческого учета, анализа и планирования торговых операций в несетевой рознице. В функционал программы заложены необходимые для работы справочники и учетные документы, а также средства управления товародвижением и ценообразованием, предусмотрены механизмы взаимодействия с широким спектром торгового оборудования и т.д. Благодаря "ДАЛИОНу" руководство магазина имеет все необходимые инструменты для оперативного принятия управленческих решений. 
Специалисты компании "Фрост" выполнили следующие работы: 
  • установка и настройка оборудования и программного обеспечения,
  • получение квалифицированной электронной подписи для ЕГАИС,
  • установка транспортного модуля,
  • регистрация фискального регистратора в ИФНС,
  • обучение персонала магазина.
В настоящее время магазин "Галина" работает в стандартном режиме.

Автор внедрения:  Frost
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.