Есть вопрос? Спросить!

Минимаркет Маяк автоматизирован на ДАЛИОНе и Viki Start



В компанию Сиброн обратилось руководство компании Город Фарм для автоматизации нового магазина Маяк. 
Основными целями автоматизации были ведение учета оборота алкогольной продукции, формирование алкогольных деклараций и, конечно, подключение к системе ЕГАИС 

Специалисты компании Сиброн предложили программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином. УНО. В функционал данного решения заложены необходимые для работы справочники и учетные документы, средства управления товародвижением и ценообразованием, а также предусмотрено взаимодействие с широким спектром торгового оборудования. 
Для реализации товаров в розницу было автоматизировано 1 рабочее место кассира с помощью POS-терминала Viki Start с программой Set Start.   

Описание работ по внедрению:  

  • установка программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. УНО,
  • установка УТМ, прошивка джакарты и настройка работы с товароучетной программой
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов,
  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток),
  • сборка POS-системы,
  • начальные настройки ПП ДАЛИОН для начала ведения учета,
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК,
  • настройка дисконтной системы,
  • индивидуальное обучение пользователей в офисе заказчика.

В результате автоматизации руководство компании Город Фарм получило мощный управленческий инструмент, позволяющий анализировать деятельность предприятия, определять рентабельность его работы, выявлять группы товаров, приносящих основную прибыль, выявлять причины ошибок, приводящие к пересортице товаров и т.д. 
На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов у сотрудников заказчика специалисты компании Сиброн оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта.


Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.