Есть вопрос? Спросить!

Магазин алкогольной продукции "Нарине"



В ноябре 2014 годы к нам обратился хозяин небольшого магазина алкогольных напитков по вопросу автоматизации его торговой точки. Основной причиной и доводом в пользу автоматизации послужил Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 23 мая 2014 г. N 153 г. 

Заказчик сразу поставил условие, что после автоматизации у него не должно возникнуть вопросов и проблем с формированием "Журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции". 

Для решения Заказчику было предложено оптимальное решение с учетом поставленных задач, автоматизация на базе программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином УНО". Оборудование для автоматизации рабочего места кассира была предложена POS-система "АТОЛ Магазин у дома", в комплекте с FPrint-55ПТК и ПО Frontol Оптим. 

В рамках договора было проведено поэтапное обучение персонала, выполнено подключение и настройка оборудования, настроен обмен данными между Back и Front. 

В результате внедрения клиент получил многофункциональный инструмент для управления своим магазином, а главное, теперь можно не бояться внезапных проверок на наличие "Журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции", ведь такой отчет уже появился в программе ДАЛИОН!

Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.