Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация алкогольного супермаркета Либерти с использованием программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



Супермаркет "Либерти" предлагает покупателям самый широкий выбор алкоголя в городе Уссурийск!
Летом 2016 года, руководство супермаркета обратилось в компанию "Центр информационных технологий" для автоматизации работы магазина. Выбор компании был не случаен – многолетний опыт в автоматизации розничных предприятий, положительные отзывы клиентов характеризовали компанию "Центр информационных технологий", как надежного партнера.

Необходимо было в кротчайшие сроки автоматизировать работу магазина и подключить его к ЕГАИС. До этого момента учет в супермаркете велся вручную. Однако принятие закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта…" диктовало необходимость в системе автоматизации, которая позволит работать с алкогольной продукцией в соответствии с новыми требованиями.
Специалисты "Центр информационных технологий" предложили автоматизировать работу супермаркета на связке программных продуктов Frontol и "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". В данных решениях реализован необходимый функционал для обмена с ЕГАИС и работе с алкоголем:
  • интеграция с ЕГАИС,
  • автоматическое формирование Журнала учета алкоголя по данным продаж,
  • автоматическое формирование алкогольной декларации и т.д.
Специалисты компании "Центр информационных технологий" автоматизировали работу магазина, поставили на баланс и подключили торговое оборудование, а также провели обучение пользователей работе с программными продуктами и ЕГАИС.  К 1 июля 2016 года супермаркет "Либерти" был готов к работе с ЕГАИС на 100%!


Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.