Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина Весёлая затея с использованием ПП ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



Магазин Веселая Затея предлагает покупателям воздушные шары, товары для праздника, мыльные пузыри, бумажные украшения, аксессуары. Одним словом - все чтобы сделать ваш праздник незабываем!  

На рабочем месте товароведа установлен  ПП ДАЛИОН: Управление магазином. УНО, с подключенным сканером и принтером этикеток. Решение ДАЛИОН позволило:
  • получать оперативную информацию по продажа и остаткам,
  • настроить импорт номенклатуры из прайс-листов поставщиков,
  • и самое главное для клиента, организовать планирование закупок. 
Специалисты компании Информ Баланс автоматизировали два рабочих места на POS системах Posiflex. На кассовых местах установлено ПО Frontol Оптим. Подключены фискальные регистраторы Fprint и сканеры штрих-кодов. Также внедрена дисконтная система.
Отзыв клиента:
Очень довольны системой автоматизации! Теперь налажен складской учет и стало меньше путаницы при формировании заказов.

Автор внедрения:  Информ Баланс
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.