Есть вопрос? Спросить!

Неожиданная автоматизация магазина "Кристалл" с использованием ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



В январе  2016 года специалистами отдела автоматизации ООО "ККМцентр" была автоматизирована торговая сеть продуктовых магазинов "Фортуна" в г.Няндома.
Во время автоматизации, за обедом, владелец данной торговой сети Оксана познакомила нас со своей подругой Ольгой, которая является владельцем продуктового магазина, находящегося в этом же городе. Ольга была очень расстроена, что ей одна из фирм, в которой она покупала торговое оборудование и программное обеспечение для автоматизации своего магазина отказала в помощи по внедрению. Наши специалисты предложили свою помощь по решению данного вопроса и договорились на вечер того же дня встретиться и посмотреть закупленное оборудование и программное обеспечение.

Оказалось, что Ольга приобрела 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ и POS-систему АТОЛ Ритейл ЕГАИС, никакого товароучетного ПО  у неё не было. Выяснив все нюансы работы данного магазина, наши специалисты предложили использовать в качестве товароучетного ПО "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". Положившись на наш опыт внедрения данной системы Ольга тут же согласилась. Пока наши специалисты доделывали работы по автоматизации магазинов торговой сети "Фортуна",  экспресс почтой из офиса ООО "ККМцентр" г.Архангельск  в г.Няндому был доставлен данный продукт. По окончанию выполненных работ, которые были основной целью поездки,  благодаря оперативности и профессионализму наших специалистов, за 2 дня данный объект был полностью автоматизирован.

В рамках проекта были выполнены следующие работы:
  • Установка и настройка программного обеспечения на рабочем месте товароведа;
  • Установка и настройка торгового оборудования на рабочем месте товароведа (сканер ШК, офисное  оборудование);
  • Установка и настройка транспортного модуля. Проверка взаимодействия ПП Далион: Управление магазином.УНО с ЕГАИС;
  • Настройка обмена между ПП ДАЛИОН:Управление магазином.УНО и 1С:Бухгалтерия предприятия 8;
  • Установка и настройка торгового оборудования на рабочем месте кассира;
  • Обучение пользователей работе в автоматизированной системе (кассиры, товаровед, управляющий); 
  • Присутствие на запуске системы. 
Используемое оборудование: 
  • Фотосканер Honeywell Voyager 1450gHR USB (1 шт.);
  • POS-система АТОЛ Ритейл ЕГАИС Pro (FPrint-55ПТК, Frontol 5 Торговля ЕГАИС, NFD10, SJ-1088, КВ-60, MSR123, сканер шк) (1 шт.).
Используемое программное обеспечение: 
  • 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (1 шт.);
  • Конфигурация "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" (1 шт.);
  • Атол: Драйвер устройств ввода v.8.1 рабочее место (1 шт.).
На сегодняшний день с клиентом заключен договор на обслуживание программного обеспечения, которое проходит в виде консультаций по телефону или удаленного сопровождения через интернет. Заказчик полностью удовлетворен запущенным объектом, так как предприятие было автоматизировано в кратчайшие сроки, при минимальных затратах и выполняло все заявленные требования.


Автор внедрения:  ККМцентр
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.