Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета "Столичный" на базе ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



Магазин "Столичный" находится на территории курского вокзала в Москве. С данным клиентом мы сотрудничаем уже много лет - периодически выполняли "чистку" и сжатие баз на кассовых узлах под управлением Frontol 4.7
В магазине был установлен ПП "РАРУС Торговый комплекс продовольственные товары". Однако решение не устраивало клиента и периодически заходил разговор о переходе на ПП "ДАЛИОН". Особенно остро вопрос встал в момент добавления новой кассы (для этого необходимо было покупать дополнительную лицензию и оплатить несколько часов работы специалистов их обслуживающей компнии), а также вопроса о свертке базы (за что был выставлен довольно приличный счет). В момент обрушения сервера, когда работу восстановить удалось только через 2 недели после инцидента, было принято окончательно решение о переходе на новый ПП.
Наши специалисты столкнулись с рядом нюансов - на Рарусе был настроен обмен по формату "Супермаг УКМ" и выгрузка шла через SQL сервер, не было обмена с ЕГАИС, информация на весы Metro Toledo не выгружалась.

В рамках обучения работе с ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" пришлось буквально переучивать персонала, т.к. интерфейс на предыдущей программе отличался значительно. После автоматизации на решении "ДАЛИОН" всё работает чётко и клиент полностью доволен новой системой. 
Магазин расположен на территории курского вокзала, где запрещена продажа крепкого алкоголя и сигарет. В скором времени будем внедрять ЕГАИС. 

Автор внедрения:  Центр Перспектива
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.