Есть вопрос? Спросить!

Супермаркет у ИП Рудых Е.А.



В компанию "Сиброн" обратился клиент ИП Рудых Елена Анатольевна, которой мы автоматизировали супермаркет в п.Жигалово Иркутской области, для автоматизации нового супермаркета. Предыдущий магазин был автоматизирован с помощью программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином УНО". Поэтому на новую точку была выбрана эта же программа. 

В функционал программы заложены необходимые для работы справочники и учетные документы, а также средства управления товародвижением и ценообразованием, предусмотрены взаимодействие с широким спектром торгового оборудования, способы оптимизации складских запасов, алгоритмизированные методики формирования заказов, система работы с клиентами для повышения лояльности покупателей; кроме того, широкий набор отчетов дает возможность быстро и наглядно провести анализ товарооборота и рентабельности работы предприятия.

Установка программного обеспечения и подключение оборудования были выполнены у нас в офисе. После этого была запланирована командировка в Жигалово, где было проведено обучение сотрудников и сдана система в эксплуатацию. Для реализации товаров в розницу были автоматизированы 3 рабочих места кассира с помощью "Frontol: Торговля". Так же была настроена дисконтная система: фиксированные и накопительные скидки по картам.

Описание работ по внедрению: 
  • установка программного продукта "ДАЛИОН:Управление магазином.УНО"; 
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов; 
  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток); 
  • сборка трех ПОС-систем (установка"Frontol: Торговля", подключение фискального регистратора, сканера, табло покупателя и программируемой клавиатуры);
  • начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета;
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК;
  • настройка дисконта;
  • настройка локальной сети;
  • индивидуальное обучение в офисе заказчика.

В результате автоматизации руководство Заказчика получило мощный управленческий инструмент, позволяющий анализировать деятельность предприятия, определять рентабельность работы, выявлять группы товаров, приносящих основную прибыль или убыток, выявлять причины ошибок, приводящие к пересортице товаров, и т.п. 

На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов у сотрудников Заказчика специалисты "ВЦ Сиброн" оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта.

Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.