Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация универмага "Зеленый" на основе системы системы "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



В компанию "Сиброн" обратился клиент ООО "Сектор" с просьбой переавтоматизации универмага "Зеленый" в г. Шелехов. Клиент работал в нелицензионной программе "1С:Управление торговлей 8" и функционал программы не устраивал клиента. После консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, клиент остановил свои выбор на ПП "ДАЛИОН: Управление магазином УНО".

В функционал программы заложены: необходимые для работы справочники и учетные документы, средства управления товародвижением и ценообразованием, методики формирования заказов, система лояльности клиентов. Набор отчетов дает возможность быстро и наглядно провести анализ товарооборота и рентабельности предприятия. В "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" предусмотрено взаимодействие с широким спектром торгового оборудования. 

Специалистами компании "Сиброн" был выполнен перенос данных в новую конфигурацию, а именно: справочники номенклатуры и контагентов, цены и остатки. После того, как были выполнены эти работы и остатки сошлись, специалисты выехали к клиенту для установки ПО и подключения оборудования.

Кассовые места у клиента были автоматизированы с помощью ПП "Штрих-М:Кассир".

Описание работ по внедрению:

  • установка программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" на 4 рабочих местах;
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов; 
  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток, терминал сбора данных); 
  • начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета;
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК; 
  • индивидуальное обучение в офисе заказчика и обучение кассиров.

На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов у сотрудников Заказчика специалисты "ВЦ Сиброн" оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта.

В августе 2015 года ООО "Сектор" продал свой магазин другой фирме и забрал свои лицензии на ПП "ДАЛИОН: Управление магазином" и свою базу. Новый владелец приобрел лицензии на ПО. Специалисты компании "Сиброн" установили ПО, подключили оборудования и настроили обмен с кассами. Так же было проведено обучение нового персонала.



Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.