Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина "Вавилон" на базе решения "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



В преддверии нового 2016 года, в экстренном порядке был  автоматизирован магазин "Вавилон", который находится в центре города, ориентированный на среднего потребителя с небольшой проходимостью. Помещение находится в доме и разделено на два зала. В первом зале ведется продажа напитков, табачных изделий и сопутствующих товаров. Во втором находится продуктовый зал, продажа молочной, сыро-колбасной и соевой продукции. 
Ранее руководство магазина обращались к другой компании, но после установки выбранного продукта, у них начались проблемы с работой и получилось совершенно не то, то хотели. Обратились за помощью в нашу компанию. После тщательного анализа задач и проблем клиента, мы поняли какое решение стоит предложить. Программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" оказался подходящим решением для ведения учета в магазине и решил все их проблемные места.
Целями автоматизации являлись: оперативное ведении учета товаров, контроль сроков годности, выгрузка  данных  на весы и кассу, учет алкогольной продукции, заказ товаров поставщику, инвентаризация в  магазине и подключение магазина к системе ЕГАИС. 
В результате внедрения клиент получил многофункциональный инструмент для управления своим магазином, а главное, теперь можно не бояться внезапных проверок на наличие "Журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции", ведь такой отчет уже появился в программе ДАЛИОН!
В рамках договора было проведено поэтапное обучение персонала, выполнено подключение и настройка оборудования, настроен обмен данными между Back и Front офисами.
По мере возникновения вопросов у сотрудников Заказчика специалисты ООО "Бизнес Ай Ти" оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению магазина. 


 

Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.