Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина у дома "Валентина": учет алкоголя это легко


Автоматизация магазина у дома "Валентина": учет алкоголя это легко

"Лидер" в лидерах по подключению к ЕГАИС и работе в "ДАЛИОН"!  
Специалисты компании "Фрост" продолжают автоматизировать магазины не только в городах, но и в отдаленных уголках нефтяной республики.
Торговое предприятие "Лидер" - это четыре продуктовых магазина формата "магазин у дома" в Удорском районе Республики Коми. Два из них расположены в пгт. Усогорск, который является районным центром, а остальные – в п. Благоево и в п. Солнечный.
Компания "Фрост" сотрудничает с клиентом на протяжении нескольких лет. В этот раз наша команда специалистов посетила посёлок Солнечный, который находится в 350 км от Сыктывкара.
Для автоматизации магазина "Валентина" в Солнечном мы использовали самое современное оборудование и программное обеспечение. Итак, пойдем по порядку.
  • POS-система "ForPOSt ЕГАИС Супермаркет 10" - это полностью законченное решение, идеально подходящее для автоматизации бизнес-процессов в магазинах, руководство которых озабочено работай с ЕГАИС в соответствии с требование закона. Это оборудование премиум класса, которое оправдывает свою стоимость из-за своей высокой производительности и помогает работе кассиров, товароведов, бухгалтеров.
  • 1C: Бухгалтерия 8 ПРОФ - готовое прикладное решение для ведения налогового, бухгалтерского учета в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • Программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". Имея достаточный для ведения различных (товарного, складского, партионного, бухгалтерского и т.д.) учетов функционал, выбранная конфигурация оптимально подходит для использования в торговле продовольственными и непродовольственными товарами, включая управление оборотом алкогольной продукции, что существенно упрощает работу бухгалтера. Заказчик решил сделать каждый магазин сети самостоятельным объектом, именно поэтому была выбрана версия "ДАЛИОН: Управления магазином. УНО", которая предназначена для автоматизации одиночного магазина.
Наши технические специалисты провели пусконаладочные работы, после чего провели обучение для руководства и персонала магазина работе в системе. Отметим, что зачастую работа наших специалистов не останавливается в общепринятые выходные и праздничные дни. В этот раз было решено произвести автоматизацию в первые выходные апреля.  Автоматизация магазина заняла всего один день. 
Теперь клиент может быть уверен в соответствии требованиям действующего алкогольного законодательства и спокойно вести торговлю, радуясь работе с удобным и современным ПО и оборудованием.

Отзыв клиента: Валентина Стоянова, директор сети
Благодарю специалистов компании "Фрост" за качественную работу по оснащению нашего предприятия. Вы, как профессионалы в своем деле, понимаете с какими сложностями сталкиваются заказчики, работающие в современных условиях малого предпринимательства, и всегда стараетесь объяснить принципы работы той или иной автоматизированной системы, которую устанавливаете. ЕГАИС не стала исключением. 
Мы приобрели "ДАЛИОН" и остались довольны сотрудничеством с вами, за что говорим огромное спасибо!

Автор внедрения:  Frost
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.