Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Зоомир"



Автоматизирован магазин "Зоомир"

Магазин товаров для домашних питомцев открылся в городе Серов.  

Задачи, которые поставил владелец магазина перед компанией "Конструктор Современного Бизнеса": 
  • товароучетное ПО должно находиться в г.Краснотурьинск в головном офисе;
  • обмен между магазином и товароучетным ПО должен осуществляться посредством сети Интернет;
  • поступление товара должны производить продавцы магазина при помощи терминала сбора данных;
  • для продажи развесного корма на кассовом месте должны стоять электронные весы, подключенные к ПО;
  • организовать дисконтную систему по пластиковым картам;
  • настроить учет подарочных сертификатов.
В результате оценки различных вариантов ПО выбор однозначно встал на "ДАЛИОН:Управление магазином.УНО" и "Frontol торговля".

Этапы выполненных работ:
  1. К ПОС системе был подключен терминал сбора данных для проведения инвентаризаций и оприходования товаров. Документы прихода и инвентаризаций, полученные с ТСД, выгружаются в "ДАЛИОН:Управление магазином.УНО" через сеть Интернет.
  2. К ПОС системе подключены весы, при взвешивании на которых вес товара сразу же отражается на экране ПО Frontol.
  3. Подарочные сертификаты были изготовлены компанией "Конструктор Современного Бизнеса" и настроены в "ДАЛИОН:Управление магазином.УНО". Аналогично были настроены дисконтные карты.
Таким образом в магазине осуществляется приход товара, торговля и инвентаризация. А в головном офисе назначают цены на товары и контролируют работу при помощи различной отчетности "ДАЛИОН:Управление магазином.УНО".

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.