Есть вопрос? Спросить!

Магазин детской одежды "Модняшка"



Автоматизация магазина детской одежды "Модняшка"

Знакомство с супругами Натальей и Дмитрием Аксеновыми, владельцами магазина детской одежды "Модняшка" произошло необычным образом. Коммерческий директор "СЦ "Тюменский Эксперт", прогуливаясь по недавно открывшемуся торгово-развлекательному центру, зашла к ни в магазин. Намётанный глаз профессионала своего дела сразу обратил внимание на то, что бизнес идет бойко, а ведется по старинке (таблица Exel) . Познакомились, разговорились, слово за слово ну Вы знаете, как это бывает с интересными людьми.

Выяснилось, что хозяева и сами уже задумывались, что пора переходить на современные методы ведения торговли, автоматизировать процессы товароучета и продаж. А магазин, в котором проходила первая встреча уже второй, открытый специально в новом ТРЦ. Не в последнюю очередь наших будущих клиентов волновали и вопросы контроля за работой персонала и возможность развития своей системы скидок в магазинах.

Вторая встреча, уже более обстоятельная, была проведена в офисе "СЦ "Тюменский Эксперт". В её ходе вновь проговорили  основные требования клиента: внедрение современных методов учета и реализации товара, не только программная, но и техническая автоматизация торговли, программная возможность анализа финансовой деятельности и возможность развития клиентского сервиса (в первую очередь системы скидок). По итогам повторной встречи супругам Аксеновым было сделано следующее коммерческое предложение, учитывающее все потребности их бизнеса. 

Для места товароведа:
  • полнофункциональное ПО товароведа "ДАЛИОН: Управление Магазином. УНО" на базе "1С: Бухгалтерия 8. ПРОФ", инсталлированное на персональный компьютер;
  • сканер штрих-кода Argox AS-8000, упрощающий работу по ведению номенклатуры;
  • принтер этикеток Argox OS-214TT – надежный аппарат с термотрансферной печатью штрих-кода.
Для места кассира:
  • качественное и стабильное ПО кассира "Frontol. Торговля" - специализированное программное обеспечение для полной автоматизации рабочего места кассира;
  • сканер Metrologic MS9520 Voyager, позволяющий значительно ускорить работу кассира по идентификации товара;
  • стационарная модель принтера документов для ЕНВД FPrint-11 – пожалуй лучшее на сегодняшний день из доступных предложений на рынке принтеров чеков.
Сделанное предложение Наталью и Дмитрия полностью устраивало, позволяя им провести желанную автоматизацию бизнеса. Однако досадным обстоятельством стал финансовый вопрос: открытие второго магазина в новеньком ТРЦ потребовало достаточно существенных затрат. А потому собственниками "Модняшки" было решено: желание и необходимость есть, надо только собраться с силами и не откладывать вопрос в долгий ящик.

Спустя всего три месяца так и случилось. Специалисты "СЦ "Тюменский эксперт" с энтузиазмом приступили к работе! На первом этапе были проведены установка "1С: Бухгалтерия 8. ПРОФ" и конечно "ДАЛИОН: Управление Магазином. УНО". Напомним, что эта версия ПО "ДАЛИОН" представляет из себя полноценный программный продукт для предприятий розничной торговли. "ДАЛИОН: Управление Магазином. УНО" позволило нашим клиентам ввести качественный аудит деятельности магазина, повысить качество работы продавцов, реализовать нормальную работу системы скидок и ведение клиентской базы. После обучения товароведа нашими специалистами и заполнения им номенклатуры приступили к установке оборудования. На конечном этапе было проведено обучение кассиров, магазин был запущен и открыт для покупателей - автоматизация была завершена!

Мы благодарим супругов Аксеновых, владельцев магазина "Модняшка" за то, что обратились к нам и желаем им всяческих успехов!!!

Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.