Есть вопрос? Спросить!

Магазин Веселый Карандаш автоматизирован с использованием решения ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



В магазине «Веселый карандаш», который работает многие годы в г. Братске, имеются свои постоянные покупатели. Ручки, карандаши и линейки, наборы канцтоваров, ежедневники, папки, скрепки, степлеры, ножницы, сувениры и подарочные наборы  - все это и многое другое вы можете приобрести именно в этом магазине канцелярских товаров. Здесь представлен ассортимент канцелярских товаров примерно 8000 наименований.

После многих лет работы,  руководство магазина принимает решение автоматизировать работу своего магазина так, чтобы работать было комфортно, просто и удобно. 
При помощи специалистов компании ООО «Бизнес Ай Ти» были выбраны продукты компании «СофтБаланс» и компании «АТОЛ»: в качестве товароучетной системы установлено программное обеспечение «ДАЛИОН: Управление магазином. УНО» и Frontol 5 Торговля. Выбранное программное обеспечение разработано с учетом потребностей розничной торговли и максимально соответствует техническому заданию заказчика.  
Основные функциональные возможности конфигурации«ДАЛИОН: Управление магазином», заинтересовавшие клиента: 
  • Продукт имеет все основные функции учета на предприятиях розничной торговли: приход, отпуск, перемещение, списание переоценка товаров, возвраты поставщикам и от покупателей, кассовые и банковские операции и другие;
  • Ценообразование, дисконт (работа с картами клиентов, оборотные скидки, акции на товар и т.д.);  
  • Полнофункциональный обмен с рабочим местом кассира;
  • Инвентаризация ;  
  • Удобный механизм работы с превышениями;
  • Широкий спектр аналитических отчетов, включающих также почековый анализ; 
При осуществлении автоматизации велось активное взаимодействие с заказчиком, учитывались его пожелания и в соответствии с ними принималось наиболее оптимальное решение. В результате внедрения был организован полный и всесторонний учет движения товара, оперативной переоценки товаров, предоставление широких возможностей для анализа продаж, ассортимента. 


Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.