Есть вопрос? Спросить!

Магазин продуктов "Сытный ряд"



Автоматизация магазина "Сытный ряд"

После ремонта магазин "Сытный ряд" стал еще одной точкой торговой сети, в которую входят магазины "Полярный", "Высотка", "Любимые сладости". Все магазины автоматизированы на "ДАЛИОН: Управление магазином".
По сложившейся традиции ООО "Магазин Полярный" (постоянный клиент компании ООО «Рик-ком»), приобрёл магазин под самый Новый год! Поэтому автоматизацию необходимо было провести в очень сжатые сроки.
Специалисты компании ООО "Рик-ком" провели локальную сеть, установили персональный компьютер для заведующей. Был проведен курс обучения по работе с программным продуктом "ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ". Во время ревизии была установлена ПОС-система и проведен курс обучения для кассиров. Можно смело утверждать, что автоматизация компанией "Рик-ком" была выполнена "Под ключ".
Используемое оборудование на рабочем месте оператора:
  • Принтер этикеток: Citizen CLP521;
  • Сканер штрихкода: Metrologic MS3580 Quantum T;
  • ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ.

Используемое оборудование на рабочем месте кассира:
  • POS-система: Forpost.Супермаркет;
  • Фискальный регистратор: FPrint-55К;
  • Сканер штрихкода: Metrologic MS3580 Quantum T;
  • Frontol Торговля.

Автор внедрения:  Рик-ком
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.