Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Три поросенка"



Владелец магазина "Три поросенка" обратились в компанию "Барк-касс" за автоматизацией в начале 2013г. Супермаркет розничной и оптовой торговли продуктами. 

Заказчиком были поставлены следующие задачи:
  • Автоматизация торговли, оперативный учет,  документооборот; 
  • Быстрота обслуживания; 
  • Исключить ошибки кассира; 
  • Исключить воровство. 
После переговоров была проведена демонстрация ПП "ДАЛИОН" компании СофтБаланс. Выбор пал ПО "ДАЛИОН:Управление магазином.Сеть". 

Специалистами компании Барк-касс были проделаны следующие работы:
  • Установлены 9 кассовых мест ForPOSt Профи фронтального решения с ПО Frontol Торговля, с принтерами для ЕНВД «FPrint- 02». 
  • На выделенном сервере установили 1С Сервер8.2 , развернули базу "ДАЛИОН" на MS SQL Server 2012. 
  • Настроили для начала ведения учета и запустили. 
  • Были подключены весы с печатью этикеток: Metler Toledo для фасовки на складе, в торговом зале и в отделах (колбаса, мясо,) 
Перед открытием в магазин доставлено все оборудование, смонтировано в кассовые боксы (дисплей покупателя, программируемая клавиатура, принтер печати документов FPrint-02, сканер, терминал сбора данных), настроено. Соединено в одну локальную сеть. 

Также наши специалисты провели обучение в офисе у заказчика по работе с ПП. Сотрудники магазина легко во всем разобрались.  

После была нами поставлена система видеонаблюдения TRASSIR-основанная на IP-технологии, с возможностью удаленного просмотра по всему периметру территории супермаркета и внутри помещения, включая рабочие места кассиров. 

Сейчас магазин работает в полном объеме. Очень увеличилась проходная способность магазина, товарооборот, уменьшились потери.

Автор внедрения:  Барк-касс
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.