Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация ТД "Юкон" на базе ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



ООО Торговый Дом "Юкон" - это сеть продовольственных магазинов в Удорском районе, что в трехстах километрах от столицы Республики Коми.

Для автоматизации сети   был выбран программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" с шестью дополнительными лицензиями. Данное решение идеально подходит для оснащения сети супермаркетов и обмена данными с ЕГАИС.
Специалисты региональной компании "Фрост" успешно автоматизировали четыре торговые точки POS-системами ForPOSt Супермаркет 10 и сканерами Magellan 2200VS, которые обладают всеми необходимыми функциональными возможностями для автоматизации бизнес-процессов в супермаркетах. В торговом центре "Усогорск" - три кассы, на складе по тому же адресу – шесть рабочих мест операторов по приходу товара. Места операторов оборудованы сканерами Metrologic MS3780, терминалами сбора данных  Opticon H15 и принтерами ШК Zebra LP2824. Также настроен и сконфигурирован сервер DEPO Storm 1360N5. 
Также автоматизированы три продуктовых магазина в Благоево, Междуреченске и Чиме, которые имеют по одной кассе. 

Из-за большого объема работы внедрение происходило в несколько этапов. Сейчас все торговые точки работают в штатном режиме.


Автор внедрения:  Frost
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.