Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина "Караван" с использованием ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"




Компании ООО "Караван" принадлежат кафе "Южная ночь" и продуктовый магазин "Караван". Оба торговых объекта расположены в оживленном районе, недалеко от крупнейших торгово-развлекательных центров города Сыктывкар.
Руководство компании "Караван" обратилось в  региональную компанию "Фрост" с целью автоматизировать работу предприятий и подключиться к ЕГАИС. После предпроектного обследования магазина с кафе и анализа потребностей клиента было принято решение автоматизировать их работу с помощью решений компании "СофтБаланс" -  "ДАЛИОН" и "Трактиръ". Подробнее остановимся на автоматизации магазина. 

Магазин "Караван" предлагает покупателям большой выбор продуктов питания и алкогольной продукции.  
Для автоматизации магазина было выбрано решение "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО", т. к. оно позволяет решать следующие задачи:
  • вести учет оборота алкогольной продукции с формированием алкогольных деклараций и журнала учета объема розничной продажи алкоголя, обмен данными с ЕГАИС;
  • формировать и контролировать ценообразование и учет денежных средств;
  • вести электронный документооборот;
  • производить выгрузку документов в конфигурацию "1С:Бухгалтерия Предприятия 8".
На рабочем месте кассира магазина установлена POS-система "ForPost Супермаркет 10", которая обладает всеми функциональными возможностями, важными для магазина подобного формата.
На наш взгляд,это самое оптимальное решение для алкогольной и продуктовой розницы.   
Таким образом, благодаря автоматизации, в магазине "Караван" решена задача ведения качественного управленческого учета и подключения торговой точки к ЕГАИС. 
Отзыв клиента:
Благодарю компанию "Фрост" за сотрудничество с ООО "Караван", за искреннюю заинтересованность и профессиональный подход. Нам одним из первых в городе подключили систему ЕГАИС посредством установки POS-системы "ForPost Супермаркет 10" и "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО", и скажу, что система работает отлично! Доступные цены и индивидуальный подход - это еще одни преимущества работы с вами.

Уверена, что совместными усилиями мы воплотим еще не одно техническое решение на нашем предприятии!

Автор внедрения:  Frost
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.