Есть вопрос? Спросить!

Сеть продуктовых магазинов Зодчий автоматизирован на программном продукте ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО



В декабре 2015 года компания "Центр информационных технологий" завершила автоматизацию сети супермаркетов "Зодчий".
 
Сотрудничество компаний началось несколько лет назад, когда специалисты "Центр информационных технологий" автоматизировали работу первого и единственного, на тот момент, магазина "Зодчий" на "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". С тех пор бизнес клиента значительно расширился – сейчас сеть включает в себя 3 универсама (с собственным кулинарным отделом) и закусочную.

 В связи с активным ростом возникла необходимость в системе автоматизации, которая будет отвечать особенностям учета в розничной сети и в тоже время позволит вести полноценный учет при производстве собственной продукции. После изучения требований и анализа бизнес-процессов клиента, специалисты компании "Центр информационных технологий" предложили автоматизировать магазины на программных продуктах Frontol (front-office) и "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" (back-office). Данное решение полностью отвечает требованиям клиента и выгодно отличается от конкурентов, так как:
  • отлично зарекомендовало себя благодаря качественному обмену между Frontol и "ДАЛИОНом",
  • учитывает особенности работы смешанного бизнеса (розничный магазин и закусочная),
  • позволяет построить гибкую систему лояльности,
  • может быть доработано под уникальные бизнес-процессы клиента.    
Немаловажное значение сыграл тот факт, что в обновлениях "ДАЛИОНа" максимально оперативно отражаются изменения законодательства. Магазины сети "Зодчий" стали одними из первых в городе Уссурийске, кто подключился к ЕГАИС и уже в мае 2016 года отражали продажи алкогольной продукции.
В планах на ближайшее будущее разработка мобильного приложения, благодаря которому покупатели смогут заказать доставку продуктов, не выходя из дома. Специалисты компании "Центр информационных технологий" уже приступили к работе над приложением.


Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.