Есть вопрос? Спросить!

Комплексная автоматизация сети магазинов "Уника" на базе ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



В связи с расширением торговой сети товаров для дома и открытием новых магазинов, руководству компании "Уника" потребовалась комплексная автоматизация розничных точек.

Выполнение проекта было поручено компании "1С-Архитектор бизнеса", так как ее специалисты наиболее грамотно продемонстрировали возможности различных программных продуктов и предложили клиенту готовую схему автоматизации магазинов. Также свою роль при выборе исполнителя сыграли наличие у "1С-Архитектора бизнеса" значительного числа успешно завершенных проектов и сертификатов соответствия стандартам качества.

Новую информационную систему решено было построить на базе современного программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО", так как функциональные возможности конфигурации полностью соответствовали задачам проекта. Для оптимизации работы торгового зала было выбрано ПО "Frontol. Торговля". Также для решения задач, связанных с расчетом заработной платы персонала, была внедрена программа "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
В рамках проекта специалисты "1С-Архитектора бизнеса" собрали, настроили и подключили следующее торговое оборудование:
  • сканер штрихкода "Metrologic";
  • "АТОЛ: Драйвер устройств ввода";
  • фискальный регистратор ККТ "FPrint-22K";
  • дисплей покупателя "Posiflex";
  • денежный ящик «EC-335»;
  • программируемая клавиатура «Posiflex КВ-6600»;
  • принтер штрихкода «Zebra LP 2824S Plus»;
  • терминал сбора данных «Opticon H13» с аккумулятором и подставкой.
Специалисты протестировали новую информационную систему и провели обучение персонала работе с конфигурациями "ДАЛИОН" и "Frontol". В частности, пользователи познакомились с возможностями обмена данными между программами, архивацией базы, настройкой торгового оборудования и т.д. Благодаря автоматизации были решены все поставленные задачи.

Руководство "Уника" высоко оценило профессионализм специалистов "1С-Архитектора бизнеса". Сотрудничество между компаниями продолжается: в ближайшее время планируется с помощью автоматизировать новый, готовящийся к открытию, магазин торговой сети.


Автор внедрения:  1С-Архитектор бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.