Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети супермаркетов "Вечерний" с использованием конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



Магазины "Вечерние"не стали дожидаться «вечера» и подключились к ЕГАИС, обновив «ДАЛИОН»!
ООО "Вечерний" сотрудничает с компанией "Фрост" на протяжении более четырех лет. В декабре 2015 года руководство сети обратилось к нашим специалистам с просьбой подключить магазины к ЕГАИС.
Специалисты компании оптимизировали работу шести продовольственных магазинов и склада в Удорском районе. В частности было проведены следующие работы:
  • обновление конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО",
  • установка POS-системы "ForPOSt Супермаркет 8",
  • подключение 2D - сканеров.
На складе оборудованы три места операторов по приходу товара, а также дополнительно подключены два терминала сбора данных "HoneywellScanPal Rus". В каждом из шести магазинов автоматизировали по одному рабочему месту кассира.
Технические специалисты компании "Фрост" провели обучение персонала магазинов, подробно объяснив принципы работы системы ЕГАИС на базе установленного решения.
Очевидно, что в современной торговле без внедрения современных высококлассных технологий не обойтись ни мелкому, ни крупному бизнесу. 
 


Автор внедрения:  Frost
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.