Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети магазинов "Орбита" с использованием решения "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"


Автоматизация сети магазинов "Орбита" с использованием решения "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"

С руководством сети магазинов "Орбита" компания "Авангард" сотрудничает с 2008 года. Первые два магазина запустили на 1С 7.7 "Торговля и Склад + Авангард": каждый магазин автономный.
Время идёт, бизнес клиента развивается и, как следствие, меняются требования к программному обеспечению. К тому же каждый год появляются новые технические возможности, жизнь бросает новые вызовы. Когда клиент принял решение об открытии третьего магазина, он выдвинул новые требования к программно-техническому обеспечению:
  • должен быть единый центр управления и единая база данных,
  • полноценная интеграция с ЕГАИС,
  • современное и качественно оборудование,
  • должна быть обеспечена фронтальная посадка кассиров зала самообслуживания.
Специалисты компании "Авангард", проведя предпроектное обследование объекта, предложили перейти на новый программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО", в количестве 11 рабочих мест для операторов, директоров магазинов и работников отделов маркетинга и бухгалтерии. Для организации кассовых мест зала самообслуживания были предложены POS-системы "ForPOSt Retail Профи ЕГАИС" с Frontol. Для прилавочных отделов "Фрукты" и "Колбаса" предложены POS-системы "ForPOSt Минимаркет 8".
В процессе запуска специалисты компании "Авангард" выполнили следующие работы:
  • перевод магазина №2 на "ДАЛИОН" (в течении одного рабочего дня без остановки работы магазина),
  • монтаж оборудования в магазине №3,
  • обучение операторов и кассиров магазина №3 работе с системой автоматизации,
  • запуск магазина №3,
  • перевод магазина №1 на "ДАЛИОН" (с остановкой работы магазина на 2 часа).
  • подключение к ЕГАИС,
  • обучение работы с ЕГАИС.
На сегодняшний день с клиентом заключен договор обслуживания, которое подразумевает консультации по телефону или удаленное сопровождения через интернет. Заказчик полностью удовлетворен запущенным объектом, так как предприятие было автоматизировано при минимальных затратах и требования были выполнены.


Автор внедрения:  Авангард, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.